О блоге

Этот блог посвящён текущей разработке программного обеспечения (ПО), "железа", документации для продуктов Форвард отдела "Мультимедиа" компании  "СофтЛаб-НСК".

Обычно информация о новинках или исправлениях тех или иных проблем публикуется в специальном лог-файле одновременно с выходом нового релиза ПО. Но релизы, к сожалению, выходят достаточно редко. И, соответственно, и информация о новинках появляется редко. Собственно говоря, для целей оперативного информирования и создан этот блог.

В ряде сообщений содержится информация о дате окончания работ и версии инсталлятора ПО, в котором произведены изменения. Вы можете обратиться в отдел технической поддержки и запросить версию ПО с интересующими вас изменениями.

Отдел техподдержки: forward@softlab.tv

Внимание: дата появления сообщения о какой-то новой разработке может не совпадать с датой её реальной реализации. Внизу каждого сообщения присутствует дата окончания разработки.

Основным направлением деятельности компании является разработка решений по "врезке" рекламы и собственного контента (новости, тематические программы, ток-шоу), наложения титров (логотип. бегущая строка, часы и т.д.) для региональных телекомпаний. 

Продукты Форвард позволяют работать как с обычным (аналоговый, SDI),  так и с цифровыми (ASI, IP, HLS) форматами. Поддерживаются сигналы различного разрешения:  стандартное (SD), телевидение высокой чёткости (HD) и телевидение сверхвысокой чёткости (Ultra HD).

Наши решения используются более чем в 1500 телекомпаниях в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Сайт

Форум